cialis por internet

Extensiones del Festival

Burgos

DÍA HORA ARTISTA LUGAR LOCALIDAD PROVINCIA DURACIÓN PRECIO
21 12:00 Victor Cerro “Magia Extrema” Plaza del Cordón Burgos Burgos
22 12:00 Arturello di Popolo “Alegre Divertimento” Culturapia F.B. Burgos Burgos 40 minutos
22 19:30 Víctor Cerro. Magia Extrema Plaza del Cordón Burgos Burgos
23 11:00 Sebastièn Dethisse “El hombre Circo” Culturapia Hubu Burgos Burgos 40 minutos
23 11:30 Rick Merrill “Bocados de comedia” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
23 12:30 Arturello di Popolo “Alegre Divertimento” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
23 13:30 Rick Merrill “Bocados de comedia” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
23 18.30 Sebastièn Dethisse “El hombre Circo” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
23 18.30 Arturello di Popolo “Alegre Divertimento” Villarcayo Burgos 60 minutos
23 20:30 Sebastièn Dethisse “El hombre Circo” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
23 21:30 Rick Merrill “Bocados de comedia” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
24 11:00 Rick Merrill “Bocados de comedia” Culturapia C.P. Burgos Burgos 40 minutos
24 11:30 Sebastièn Dethisse “El hombre Circo” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
24 13:30 Arturello di Popolo “Alegre Divertimento” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
24 17:30 Arturello di Popolo “Alegre Divertimento” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
24 18:30 Sebastièn Dethisse “El hombre Circo” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
24 19:30 Rick Merrill “Bocados de comedia” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
25 11:30 Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
25 12:00 Sebastièn Dethisse “El hombre Circo” Culturapia F.B. Burgos Burgos 20 minutos
25 12:30 Arturello di Popolo “Alegre Divertimento” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
25 13.30 Raúl Camagüey “Magia Negra” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
25 18:30 Raúl Camagüey “Magia Negra” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
25 21:30 Raúl Camagüey “Magia Negra” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
26 11:30 Dani DaOrtiz Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
26 12:30 Raúl Camagüey “Magia Negra” Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
26 13:30 Lennart Green Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 40 minutos
26 17:00 Dani DaOrtiz Culturapia Centro P. Burgos Burgos 40 minutos
26 17:00 Lennart Green Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
26 18:30 Raúl Camagüey “Magia Negra” Medina de Pomar Burgos 60 minutos
27 11.30 Lennart Green Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
27 12:00 Raúl Camagüey “Magia Negra” Culturapia Hubu Burgos Burgos 40 minutos
27 17:30 Dani DaOrtiz Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
27 19:00 Pepín Banzo “Magiareta Perdido” Teatro Gullón Astorga Burgos 70 minutos 5€
27 21.30 Lennart Green Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
28 12.30 Dani DaOrtiz Iglú, Plaza del Cordón Burgos Burgos 20 minutos
28 20.00 Jeff Thoussaint “El Hipnotizador” Cultural Caja de Burgos Burgos Burgos
29 20:30 Jeff Thoussaint “El Hipnotizador” Cultural Caja de Burgos Aranda de Duero Burgos 120 minutos

Palencia

DÍA HORA ARTISTA LUGAR LOCALIDAD PROVINCIA DURACIÓN PRECIO
1 Gala Internacional de Magia, “Los mejores magos del mundo” Teatro Ortega Palencia Palencia 1 hora y 40 min. aprox platea 22 €, anfiteatro 18 €

Salamanca

DÍA HORA ARTISTA LUGAR LOCALIDAD PROVINCIA DURACIÓN PRECIO
30 20:00 Jeff Thoussain “El hipnotizador” Ledesma Salamanca

Zamora

DÍA HORA ARTISTA LUGAR LOCALIDAD PROVINCIA DURACIÓN PRECIO
29 18:00 Carlos Adriano “Sim Salabim” Salón de actos del castillo Sanabria Zamora 60 minutos gratuito/ hasta completar aforo